СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 441
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Альтернативное мнение?

№ 26 352 Невропатолог 27.11.2015

Имеется межпозвоночная грыжа, а так же хруст всех позвонков при изнибании\разгибания. Результаты МРТ приложены. На данный момент слегка побаливает в левой части груди с переди. Как лечить, какой образ жизни вести дальше, имеет ли значение на каком боку или спине спать, можно ли ходить в сауну, есть ли влияние алкоголя? Массаж? Бег? На данный момент Врачь в полкилиники прописал уколы: Мильгамма 2мл в/м + Дексаметазон 1 мг в/м (смешать в 1 шприце) 3 раза через день. Ксефокам 8 мг в/м 1 раз в день в течении 5 дней Мидокалм 150мг (таблетки) по 1 ой 2 раза в день, 2 недели.

Аксенов Максим, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 27.11.2015 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. Вам нужна мануальная терапия, ЛФК, плавание. Кровать строго ортопедическая, на каком боку без разницы. Медикаменты назначены адекватно. Бегать не рекомендую, нагрузка слишком большая.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 27.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вариантов терапии много, у каждого доктора есть свои наработки по этой теме.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.08.2012

Дикие головные боли, свинцовая голова, тошнота

Здравствуйте, меня ужасно мучают головные боли, причем на протяжении двух лет. Все началось внезапно, года три назад, изредка стреляло в области затылка, причем давольно таки не слабо. Кстати ранее я вообще никогда не жаловалась на здоровье, никогда не брала больничный и не отпрашивалась. Мое здоровье в целом просто оборвалось в один день, резко и неожиданно! У меня был период в жизни что я очень сильно перенервничала, все проблемы и невзгоды навалились в несколько месяцев. Началось все с того, ...

1 ОТВЕТ
02.06.2022

Не заживает рана после удаления фурункула.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у меня в марте было обострение ЖКБ я пролечилась, легче стало, но боль так и осталась в правом боку, а потом появилась большая шишка ниже груди с правой стороны. Врачи поставили диагноз грыжа, но пока я собралась на консультацию после майских праздников, эта шишка прорвала и мне этот нарыв почистили. Дома я его промывала и прикладывала мазь, выходил гной, а потомно из этой раны вышел с гноем камушек. Что это может быть? Извините за скомканое объяснение.

1 ОТВЕТ
19.09.2016

Лечение бореллиоза

Добрый день! Около месяца назад появились красные пятна на боку живота и под грудью, в количестве 3-4 штук. Никак не беспокоили, только визуально. Была у дерматолога, она прописала мазь Кутивейт, но она не помогла (курс 10 дней). В то же время сдала анализ на боррелиоз, Ig G- негатив, IgM - 40.3 AU/ml. Инфектолог послал на доп. Анализ Иммунблот IgM - позитивный, OspC 8. При этом мне сказал, что результат ложнопозитивный! Я не стала предпринимать действий, но через неделю количество пятен увеличи...

1 ОТВЕТ
03.10.2012

Онемел мизинец левой руки.

Здравствуйте.У меня такая проблема.У меня онемел мизинец левой руки.Я пошла к неврологу и она мне назначила трентал и сделать мрт шейного отдела позвоночника.Я пропила курс трентала-результата нет.Пошла к неврологу-она посмотрела мои результаты мрт и назначила массаж и лечение током.Результат-ноль.Ниже приведены мои результаты МРТ.Подскажите,что мне можно сделать еще?палец немеет еще больше с каждым днем,а мой невролог только руками равзодит.Заранее вам спасибо.
Шейный лордоз сохранен.Вы...

2 ОТВЕТА
09.02.2016

Боли в пояснице

Здравствуйте у меня постоянно болит поясница сделала МРТ позвоночника. Результаты пришли: протрузии дисков L 1\L2, L 4 -S1, спондилодисцит, гемангиомы в телах Th12, L2, позвонков, грыжи Шморля тел Th12-L3, позвонков, нарушение статики. Лечиться это или нужна операция?

2 ОТВЕТА
наверх