СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 497
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68725
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Контрацепция при миоме

№ 26 386 Гинеколог 28.11.2015

Здравствуйте, год назад удалила вмс после этого на узи обнаружили миому(размер 2.5 см), посоветуйте какие оральные контрацептивы мне можно принимать?

Наталия, Кострома

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.04.2018

Не заканчивается менструация

Здравствуйте. В связи с нарушением цикла принимаю оральные контрацептивы по назначению врача. Пью их полтора года без перерывов и пропусков таблеток. На фоне приема ОК менструация всегда была вовремя, все четко. В этот раз менструация длилась пять дней, затем один день был перерыв и она снова началась. Сейчас 12-й день цикла, менструация так и не заканчивается. Никогда такого не было со мной. Подскажите, в чем может быть причина? И могу ли я сделать УЗИ малого таза пока не прекратится менструаци...

1 ОТВЕТ
20.01.2017

Расшифровка анализа

Расшифруйте пожалуйста результат анализа СА 125 яичники-10.06 ед/мл. И результат анализа НЕ 4 яичники-42.87 пмоль/л индекс ROMA пременопауза 5.16% индекс ROMA постменопауза-7.64% это норма или есть отклонения?

2 ОТВЕТА
22.08.2016

Не могу забеременеть

Здравствуйте. Не могу заберемень втроым ребенком. Первая беременность без осложнений 12 лет назад закончилась родами. Пила контрацептивы год, теперь перерыв более 6 мес. Цикл регулярный 28 дней. Анализы на инфекции отр, мазок и кольпоскопия в норме. Есть узи на  5 и 24 дц. Что не так? Почему уже который месяц пролет?

1 ОТВЕТ
17.11.2012

Контрацепция и варикоз

Здравствуйте! Мне 27 лет, 2 родов. У меня наследственная предрасположенность к варикозу, ноги не беспокоили, пока гинеколог не назначил ОК Клайра, на 2 пачке начала болеть правая нога. Сходила к хирургу, сказал ничего страшного, назначил Флебодию 600 и гель для ног, нога не проходила, ОК отменили. Прошла УЗИ вен. Доктор сказал, что вены в норме, нога прошла вскоре. Сдала ОАК, биохимию, сахар, экг - норма. Решили с гинекологом попробовать ОК еще, назначили Регулон, но на первой пачки все повторил...

4 ОТВЕТА
08.06.2016

Желчекаменная болезнь и контрацептивы

На УЗИ нашли камень в желчном пузыре, назначили пить Урсосан. В инструкции сказано, что приём гормональных контрацептивов ухудшает рассасывание камней. 2 года принимаю Микрогинон. В его инструкции при ЖКБ принимать с осторожностью. Подскажите можно ли совмещать эти препараты или все же лучше отказаться от контрацептива?

0 ОТВЕТОВ
10.04.2017

Одна грудь стала больше другой

Добрый день! Сегодня на приеме у эндокринолога врач осмотрела грудь. Ей показалось, что одна грудь стала больше другой и структура неоднородная, но узлы никакие не прощупываются. Грудь при пальпации не болит, последний раз узи груди делала в июле 2016г и без изменений было. Есть выделения из груди - молочного цвета, но грудью не кормлю уже год. Принимаю 4 цикл оральные контрацептивы и ежедневно l-тироксин. На УЗИ записалась на 7 дц, но еще около 2 недель ждать, а я уже очень испугалась.

1 ОТВЕТ
наверх