У меня зуд в интимном месте уже второй день, что мне делать?

№ 26 398 Гинеколог 29.11.2015

Здравствуйте, мне 13 лет. Месячные были только два раза. Половую жизнь не вела. У меня второй день ужасно чешется в интимном месте. Боюсь что это может быть очень серозно. К гинекологу я никогда не ходила. Поэтому боюсь обращаться. Сказала маме но она без понятия что это. Пожалуйста скажите что это может быть. Ведь страшно. Заранее спасибо.

Маша, Тернополь

ОТВЕТИЛ: 04.12.2015 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Скорее всего, это обычная молочница. Посетите детского гинеколога и сдайте мазок на флору.