Не могу забеременеть. Почему?

№ 26 465 Гинеколог 30.11.2015

Мой муж пару раз кончал в меня. Но у меня не получается забеременеть. Цикл рассчитан правельно. В чем причина немогу понять

Вика, Актобе

ОТВЕТИЛ: 30.11.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте Вика. Иногда бывает недостаточно нескольких половых актов. Вам нужно стараться. Не нужно слишком часто, так как количество сперматозоидов с каждым половым актом у мужчин уменьшается и нужно время чтобы образовались новые. Поэтому достаточно 2 - 3 раз в неделю.