Вич и анализы

№ 26 519 Инфекционист 02.12.2015

Здравствуйте! Был незащищенный контакт в мае месяце. С июля сдаю анализы 4 поколения по 3 ноября 2 раза в месяц. На сроке 2.5 месяца делала пцр днк. Все отрицательно. Есть симптомы налет на языке, жидкий стул был около 2 месяцев. Можно ли исключить вич? Еще я прочитала что в терминальной стадии не появляются антителла?

оля, челябинск

ОТВЕТИЛ: 03.12.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! вич исключен. С ув., Александров П.А.