Частые головокружения

№ 26 560 Терапевт 02.12.2015

У моей дочери (26лет) В последнее время (3 -4 недели) часто кружится голова. При этом немного подташнивает. Месячные регулярно. Имеется застарелый перелом позвоночника. Питается нормально. Трудно засыпает. Почему могут быть головокружения?

Дёмина Татьяна, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 04.12.2015 Минеева Ольга Москва 0.0 Педиатр

Обычно к 30-ти годам у людей обычно диагностируется остеохондроз. Особенно болеют те,кто ведет малоподвижный образ жизни или страдает дифицитом мышечной массы.