Ребенок не спокойный

№ 26 582 Психолог 03.12.2015

Ребенок 3года не спит один, должен кто то спать рядом, иначе тут же просыпается, чуть что не так в плачь, не может усидеть на месте, не может концентрироваться даже на 15 секунд. Сильно кричит когда что то не так, а потом если настаивать плачет и это каждые 5-10 минут.

Сергей, Томск

ОТВЕТИЛ: 04.12.2015 Минеева Ольга Москва 0.0 Педиатр

Возможна гиперактивность. Сводите ребенка к врачу психоневрологу.