Аппендицит у гражданина СНГ с ВР Москва, что делать?

№ 26 637 Хирург 03.12.2015

Если острый приступ аппендицита у гражданина СНГ с временной регистрацией в Москве, что делать?

Наталья, Балашиха

ОТВЕТИЛ: 05.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Вызывать бригаду 03. Она доставит Вас в дежурный стационар. Там первые 5 дней мед/помощь окажут бесплатно, далее либо оплата, либо выписка с долечиванием по месту постоянной регистрации.