СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 332
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит в правом боку

№ 40 273 Терапевт 05.01.2017

Внезапно начинает болеть вправом боку напоминает аппендицит, затем через день два боль старт меньше, а бок все равно ноет, и так периодичность может приступ повторяется через месяц или через 2, может долго не болеть а потом резко снова начинается, как бы внезапно.

наталья, советск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 05.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Наталья. Это может быть хронический аппендицит, колит,аднексит. Обратите внимание на то, с чем связана боль - с едой, физической нагрузкой, месячным циклом.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 06.01.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Описанные Вами симптомы с равным успехом могут носить и гастроэнтерологический, и урологический, и даже неврологический характер. Начните с посещения гастроэнтеролога для проведения осмотра и базовых обследований. Дальнейшая тактика после получения результатов.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.10.2014

Жкб

Здравствуйте. Камень в желчном 26мм. Был приступ. Сейчас постоянно тошнота и горечь во рту. Иногда небольшая боль в боку. Есть ли альтернатива операции или нет? Спасибо.

3 ОТВЕТА
27.02.2016

Межреберная невралгия

Женщина ( 58 лет), основное заболевание -ревматоидный полиартрит (принимает гормон-метипред), в конце декабря появились сильные боли с прострелами в лопатке, груди, ребрах, сильно болела поясница, даже не спала по ночам. После обращения к неврологу был поставлен диагноз- межреберная невралгия справа ( Th5-Th6), грудной и поясничный остеохондроз ( на фоне основного заболевания). Лечение: блокада новокаин с гидрокортизоном, уколы и таблетки вольтарен, далее уколы и таблетки ксефокам, таблетки сирд...

1 ОТВЕТ
07.03.2016

Хронический аппендицит

Добрый день. Беременность 30 недель. В течение 5 недель не могу выйти из дома, т. К. Беспокоят постоянные тянущие боли в правой подвздошной области, отдающие в правую половую губу и медиальную поверхность правого бедра. Дважды поступала по скорой помощи, в первые 5 недель назад, повторно через 3 недели, и в тот и другой раз осмотрели меня мягко говоря не слишком внимательно (только на спине, хотя болезненность при пальпациии чётче определяется в положении на левом боку, в т. Ч. Слабо выраженные...

0 ОТВЕТОВ
18.08.2019

Боли в правом боку

Работа связана с вдыханием паров ацетона и формовочных смол. В марте этого года я перенес гангренозный аппендицит. С наступлением холодов, когда все окна и ворота постоянно закрыты, после двух часов пребывания на производстве начинает болеть оперированный бок. Приходится выходить на свежий воздух минут на 10-15. После этого боль стихает. С чем это связано?

0 ОТВЕТОВ
11.01.2016

Сильные головные боли

Добрый вечер. Уже неделю мучают головные боли. Болит лобная часть. Давит на глаза, даже больно посмотреть в бок. Приступы боли усиливаются в районе 3-5 вечера. Пью цитрамон и немного легчает. При этом периодически закладывает уши и стреляет в носу. В период обострения боли приходится фокусировать взгляд. Зеленый насморк. И голова тяжелая иногда, путаю с какой стороны исходит звук. Помогите, что со мной?

0 ОТВЕТОВ
наверх