Каким количеством жидкости для иньекций необходимо развести антибиотик Цефобоцид 1г

№ 26 763 Хирург 05.12.2015

Каким количеством жидкости для иньекций необходимо развести антибиотик Цефобоцид 1г

Роман, Днепропетровск

ОТВЕТИЛ: 05.12.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Цефобоцид (действующее вещество - Цефоперазон) достаточно развести в 3-4 мл физиологического раствора Натрия хлорида 0,9%. Водить внутримышечно 2-3 раза в день, в зависимости от тяжести заболевания.

ОТВЕТИЛ: 06.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Не более 5 мл( в меньшем объеме будет весьма чувствительно