СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 488
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Неприятные тянущие ощущения в нижней части живота слева

№ 26 909 Гастроэнтеролог 08.12.2015

Добрый день! Третий месяц тянущие ощущения в нижней части живота слева ниже ребер очень сильно напрягает особенно когда сидишь, порой даже тяжело дышать. Появилась потливость, впечатление что на это самое место гирю повесили, болей нет, но это сводит с ума. Что это такое? Мне 30 лет никогда не болел в поликлинике меня "посылают" Хронических заболеваний нет. Кстати была авария 5 мес назад и был сильный удар в левый бок, но мне кажется что это селезенка или еще что то. Помогите пожалуйста! С уважением Морозов Н. В.

Никита, москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 12.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

В плане диагностики необходимо провести УЗИ органов брюшной полости и МРТ грудного + поясничного отделов позвоночника.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.05.2015

Болит в правом подреберье +низ живота. К кому идти? Что делать?

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, вот у меня такая ситуация: уже неделю тупая постоянная боль в правом подреберье, когда ложусь на правый бок или сажусь, боль затихает, стоит только встать или перевернутся на левый бок, начинает вновь "ныть"+к этому боль есть еще и внизу живота, бывает вздувается живот. За неделю раза 3 под вечер. Других никаких симптомов нет, только постоянная боль внизу живота и в правом подреберье. Подскажите, на что это больше похоже и какому врачу обратиться. Сп...

1 ОТВЕТ
16.08.2015

-Стал желудок день назад, вздулся-

Здравствуйте! Проблема такова. День тому назад к вечеру вздулся живот весь (как доска). Дышать стало тяжело. Дышу только грудью. При глубоком вдохе за 2 дня до этого ощущал иногда лёгкое покалывание внизу живота (около лимфоузла пахового). Сегодня живот такой же вздутый. Сам не болит. Температуры нет. Рвоты нет. Тошноты нет. При вдохе глубоком уже нет ощущений покалывания. Газы отходят. Но целый день запор. Сажусь на ягодицы и легко отдаёт болевым ощущением в область поясницы слева вверх и немно...

4 ОТВЕТА
21.11.2015

Боль внизу живота

Здравствуйте! Один день у меня была сильная боль внизу живота, в основном по боках но и в районе яичников тоже. Отдавало в поясницу и прямую кишку. К вечеру началась температура, ночью сама спала и прошла боль. На следующий день начались месячные(до этого была задержка 10 дней). Самочувствие нормализовалось. Но боль начала появляться во время полового акта. Больно именно во время глубокого проникновение. Раньше такого не было, партнер постоянный. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
19.10.2016

При качании пресса болит правый бок внизу живота

Добрый день. У меня такая проблема после качания пресса в тренажерном зале появились боли в правом боку в низу живота, не проходят уже две недели. Заниматься не могу. Что это может быть и что нужно делать. Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
15.12.2016

Боль в правом боку

Здравствуйте. С сегодняшней ночи колет в правом боку при напряжении мышц живота. Боль ощутимая, но терпимо. Никаких физ нагрузок на организм не было. За два дня до болей была на проф осмотре у гинекологога, там все в порядке. Получается что боль ощущается, когда сажусь, встаю, поворачиваюсь на бок лежа, а в состоянии покоя не болит. Подскажите что это может быть. Заранее благодарна.

0 ОТВЕТОВ
наверх