Результат спермограммы

№ 27 003 Уролог 10.12.2015

Добрый день! Возможно ли забеременеть с такой спермограммой (см. Фото)? Муж пьет уже 4-ый месяц Сперотон. Что необходимо сделать, чтобы улучшить показатели при таком диагнозе? Спасибо.

Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 10.12.2015 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. Подвижность сперматозоидов низкая. Проверялся ли муж на простатит?

ОТВЕТИЛ: 10.12.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Забеременеть возможно, снижено лишь количество подвижных сперматозоидов. Необходимо дообследование у уролога-андролога (мазок на ЗППП, микроскопия), гормоны. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 10.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вы не выполнили исследование антиспермальных антител. Вероятность весьма не велика