У ребёнка болит живот с 4 месецев и сейчас ей 3 года что делать?

№ 27 221 Терапевт 15.12.2015

У моей дочки с 4 месецев болит живот ей уже 3 года но в 4 месяца она заболела и принимала очень много антибиотиков

светлана, рыбница

ОТВЕТИЛ: 16.12.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Покажите девочку гастроэнтерологу и педиатру, обследуйте и после этого с доктором решать эту проблему, а сейчас диета!!!