Со вчерашнего дня дискомфорт в области пупка

№ 273 Гастроэнтеролог 22.11.2011

Здравствуйте, у меня со вчерашнего вечера некий дискомфорт в области пупка (ощущение такое будто изнутри его тянут постоянно), а особенно когда встаю. Извините доктор за подробности, может это быть связано с менструацией, сегодня она у меня началась? Ранее при месячных такого не было. С чем это может быть связано. У меня гастроэнтеролог обнаружила Эрозивный гастрит. Дуоденит с 1 фрагментом на Хеликобактер пилори. Я сейчас лечусь, пью Нормофлорин, Семя льна 3 раза в день , Квамател 10 мг, Маалокс 2 пак.в день.Иногда пью Ношпу сижу на парной диете. Узи брюшной полости делала все в норме. Помогите доктор, что это может быть?

Света, Омск

ОТВЕТИЛ: 23.11.2011 Алексей Лохматый Барановичи 0.0 врач общей практики

вполне вероятно что это связано с менструацией.если после нее боль не пройдет,или боль сместится куда то,то стоит обратиться в поликлинику к хирургу,что бы исключить хирургическую патологию

ОТВЕТИЛ: 23.11.2011 Алексей Лохматый Барановичи 0.0 врач общей практики

вполне вероятно что это связано с менструацией.если после нее боль не пройдет,или боль сместится куда то,то стоит обратиться в поликлинику к хирургу,что бы исключить хирургическую патологию