Лопаются сосуды на коже головы

№ 2 752 Дерматолог 29.09.2012

В мае перенесла вирусную инфекцию и после этого на голове появились, как я думала прыщи, но врач сказал, что это лопаются мелкие кровеносные сосуды. Выписал аскорутин, пить свежезаваренный чай и настой шиповника, есть продукты с витамином С. Все это делаю уже 4 месяца, но результата нет. Почему у меня случилось это и связано ли это с вирусной инфекцией? Заранее спасибо за ответ

Куликова Ирина, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.09.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Ирина, Ваша проблема требует осмотра, но только обратитесь к другому врачу. который не будет назначать отваров.