Беспокоят следующие симптомы: сильный шум в голове, тремор, гипергидроз, утомляемость, нарушенная координация движений.

№ 8 618 Терапевт 08.07.2013

Здравствуйте. Беспокоят следующие симптомы: сильный шум в голове, тремор, гипергидроз, утомляемость, нарушенная координация движений. Обследовался у невролога (томография мозга и сосудов в норме) и эндокринолога (сахар, ттг, т4 и узи ЩЖ в норме). Присутствуют хронические очаги инфекции (больной зуб и хронический тонзиллит). Может это вызывать вышеперечисленные симптомы?

Николай Карамзин, Пенза

ОТВЕТИЛ: 28.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Нет