Болит и чешется большой палец на руке

№ 27 551 Терапевт 23.12.2015

Здравствуйте стал болеть большой палец на руке болит и чешется и опух что это за болезнь

галина владимировна, украина

ОТВЕТИЛ: 23.12.2015 Ольга Москва 0.0 Фельдшер , медицинская сестра

Приложите фото хотябы..не посещали ли маникюрный салон недавно?не накалывали палец?

ОТВЕТИЛ: 27.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Скорее всего речь идёт о развитии одного из видов панариция. Точно можно сказать только после проведения осмотра. Обратитесь к хирургу очно.