Постоянное давление во лбу и тяжесть в висках

№ 27 620 Терапевт 24.12.2015

Постоянное давление во лбу и тяжесть в висках и кружиться голова плюс к этому постоянная усталость и слабость в теле. Что это может быть? И к какому врачу лучше идти?

Маким, Мценск

ОТВЕТИЛ: 27.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Начинать необходимо с посещения невролога, а в плане обследования МРТ шейного отдела позвоночника и УЗИ сонных и вертебро-базилярных артерий.