Болит кружиться голова, и необъяснимая дрожь что это?

№ 27 626 Терапевт 24.12.2015

Здравствуйте, у меня такая проблема, все. Было хорошо и тут вот оно, начались критические дни, заметила что пальца руки левой начали неметь, после этого появилось сдавливание в скуловой части по сей час, при открывание рта тоже болит, и очень сильно болит голова, невыносимая боль уже второй день, и трясет сильно как. Будто холодно, но не холодно, с левой стороны выше и ниже груди тоже болит не знаю что это, но скорую вызывать не хочу. Подскажите что это может быть, просто я одна живу стоит ли мне опасаться, или лучше вызвать скорую?

Алина Викторовна, москва

ОТВЕТИЛ: 24.12.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, нужно изменить давление и при необходимо стиль вызвать скорую.

ОТВЕТИЛ: 24.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

В плановом порядке выполните снимки шейно- грудного отдела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи, непременно контроль АД