Какими средствами унять боль?

№ 27 770 Терапевт 28.12.2015

Здравствуйте, доктор. Моему отцу 77 лет. У него ампутирована нога, в 19 лет. На протяжении времени инвалидности его несколько раз в год мучают боли в пальцах оставшейся, левой, ноги. Какими средствами унять боль?

Сергей, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 30.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Сергей. Для того, чтобы унять боль, необходимо выявить и устранить причину болей. Для выявления истинной причины необходимо провести ЦДС сосудов (артерий и вен) и R-гр стопы в 3х проекциях.