Может ли быть у меня ветрянка от сестры?

№ 27 914 Терапевт 02.01.2016

Вчера у двоюродной сестры была большая температура. Я с ней общалась. Сегодня у нее появились ветряные прыщи. Заболею ли я если вчера с ней общалась?

Вика, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 02.01.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Вероятность заболеть у Вас есть в течение 21 дня от даты контакта, если вы не болели ветряной оспой.