Тахикардия после РЧА

№ 28 299 Кардиолог 11.01.2016

После РЧА в июне 2013 года (завышенное количество экстрасистол) появились приступы тахикардии, проявляются в вечернее, ночное время и утром, нужно ли принимать какие либо медикаменты, также по холтеру (прилагается) вновь увеличилось кол-во экстрасистол. В районе кардиолога нет, до города очень далеко, проконсультируйте пожалуйста, спасибо

Боркут Рита Николаевна, Новосибирская область

ОТВЕТИЛ: 11.01.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Всё лечение назначается только очно. Для начала посетите терапевта, если он не справится потратьтесь на своё здоровье и посетите кардиолога очно. С ув., Александров П.А.