Выделения из полового органа

№ 28 992 Венеролог 25.01.2016

Мне 21 год из уретры полового члена выделяется белая жидкость в небольшом количестве присутствует небольшой зуд секс был за 2-3 дня до появления симптомов что это может быть?

Алексей, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Алексей! Вероятно у вас уретрит. Нужно обратиться к дерматологу (урологу) на прием.