Пивной энурез

№ 29 060 Уролог 26.01.2016

Добрый день! Меня зовут елена мне 29 лет, за последние 8 лет пью пиво практически каждый вечер, в итоге ночью поисходит энурез и стала ходить по ночам а на утро ни чего не помню! Раньше после 3-х банок был пазыв в туалет а сейчас с первой банки. Подскажите какие анализы здать? В будующим может ли это повторятся? P. S. Две недели подряд отказалась от этой привычке, да и до 10 лет у меня был детский энурез. Спасибо за помощь. Всем здоровья)

лена, спб

ОТВЕТИЛ: 28.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Лена! Вам нужно сделать выбор-отказаться от алкоголя или дальше мочиться в постель.