СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 521
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Стойкое артериальное давление и тянущая боль в бедре

№ 29 324 Терапевт 31.01.2016

Женщина 70 лет. Неделю стойко держится высокое артериальное давление 200, сбивается на время. Еще болит наружная сторона левого бедра, тянущие боли и спина. Болеутоляющие средства помогают недолго. Что это может значить и что делать?

александра, тула

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 31.01.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. Это могут быть проблемы с сосудами, но больше похоже на остеохондроз с корешковым синдромом. Боль провоцирует приступ повышения давления. Вам. нужно показаться неврологу, может быть потребуется блокада.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.12.2015

Можно ли постоянно принимать Глицин

Мне-65. Необъяснимые повышения давления, учащённый пульс, головокружение, одышка. Диагноз-ВГСД. Пропила курсы анвифена, ноопепта, транквилизаторы. После лечения: головокружение, одышка, тошнота, головная боль, но при очень низком пульсе (40-50) и таком же низком втором давлении(120/40-50). Методом подбора поняла, что нормализует моё состояние глицин. 2 месяца пила по 1 табл 3р в день. Сейчас 1 таб. В день. Пробовала не пить, к вечеру появляются симптомы. Как долго можно пить глицин? Возможно ли ...

0 ОТВЕТОВ
04.02.2016

Головная боль, шишка на затылке

Здравствуйте, меня мучает вопрос с связи с головной болью, дело в том что, у меня на затылке есть шишка, сколько себя помню она у меня всю жизнь и никогда не мешала мне, но примерно неделю назад начались головные боли в области как раз этой шишки с сопровождающимся давлением в висках, особенно неприятные ощущения появляются когда долго лежу на чем-то твердом. Сама по себе шишка по моему не экспертному мнению состоит из кости, кругловатой формы. Стоит ли беспокоится по этому поводу?

1 ОТВЕТ
12.04.2018

Боль в затылке при нажатии

Добрый день, у меня в прошлом году был сильный удар гатылком об бетонную стену, далее 4 дня покоя, небольшая тошнота и головокружение. Теперь я замечаю, что при легком нажатии на левую часть затылка есть сильная Боль, которая не прекращается после нажатия в течении минут 20. Ощущение давления внутри черепа. Еще после удара сильно страдает память, чего не было раньше, очень многое забываю, как будто и не было. Что это может быть? Стоит опасаться? P. S на мрт не была

1 ОТВЕТ
17.09.2018

Болит голова

Здравствуйте. Мне 42 года. Две недели назад у меня начала сильно болеть голова и тошнота. Невропатолог послал на мрт. Сделала, сказал внутречерепнон давление. Но не чего не выписал. Пью каждый день таблетки от головной боли не помогают. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
17.11.2012

Боль в груди

Добрый вечер! В стоматологии резко упало давление (90 * 60), и появилось ощущение "тепла" в груди слева, слабость в ногах, бледность, пульс в норме. Дома дополнительно наложились боли в животе (первый день менструации). Это заболевание сердца или невралгия? Что предпринять? Месяцем ранее делала ЭКГ, также при ощущениях "тепла" слева в груди, врач сказал, что сердце в норме.

1 ОТВЕТ
01.10.2021

УПАЛО ДАВЛЕНИЕ НИКАК НЕ ПОДНИМУ

В течении 10 лет было повышенное давление порядка 140-170 верхнее. Но 6 сентября ночью упал и ушиб грудную клетку. После этого стал гипотоником давление в 2 часа ночи 90/45. Днем разными способами поднимаю давление элеотерекок левзея женьшень цитрамон а порой и кофеин. Вечером перед сном 170 верхнее. Но в 2 часа ночи 90-105. И сильная головная боль. Только уколы болеутоляющие и снотворное дают заснуть, днем почти нормально. Опять все препараты на поднятие давлени...

0 ОТВЕТОВ
наверх