Невынашивание

№ 29 659 Гинеколог 06.02.2016

Здравствуйте. У меня такая проблема мне 31 год одни роды и 3 замерших беременности. Лечилась после второй замершей беременности и последствия остались такими же на 4-5 недели умирает. Подскажите с каких теперь онализов мне начинать сдавать?

Наталья, Раменское

ОТВЕТИЛ: 06.02.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, а делали после выскабливания генетические типирование плода?