Боль в желудке

№ 29 783 Терапевт 09.02.2016

Здравствуйте, доктор! Меня беспокоят боли с левой стороны под ребрами или чуть ниже. Где болит точно не знаю, но боль похож на вздрагивание, как будто я отчего-то испугаюсь. Иногда боль проходит само-собой. Какие таблетки принимать, не знаю. Посоветуйте, мне что нибудь полезное от этого недуга. Спасибо.

Едильбай Тулеугалиевич, Атырау

ОТВЕТИЛ: 09.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте,Едильбай! Боль может быть связана с разными заболеваниями. Нужно установить диагноз. Выполните УЗИ брюшной полости и обратитесь на прием к терапевту (гастоэнтерологу).