Организм уже требует пиво каждый день, что делать?

№ 2 985 Нарколог 15.10.2012

Добрый день! Мне 33 года. На протяжении около трех месяцев пью пиво вечером каждый день. Сначала выпивала чтобы лучше уснуть, была бессонница. Потом уже как правило: после работы покупаю 2-3 банки пива (или коктейля 2 банки ), дома делаю все домашние дела и пью параллельно пиво как активатор к действиям. Поняла что уже зависима от слабоалкогольных напитков. Я за мужем, двое детей. Заметила что стала раздражительной, невнимательной. Когда в компаниях выпиваю так, что утром похмелье, обязательно опять пиво, чтобы было легче. Я прошу у Вас ДЕЛЬНОГО совета и рекомендаций, как прочистить организм, может быть восстановить какие-то органы, восстановить память и внимание. Может быть схему лечения. Заранее спасибо!

Киреева Лена, Тольятти

ОТВЕТИЛ: 17.10.2012 ы Самара 0.0 и

Уважаемая Елена! Так. как Вы описываете, формируется зависимость. Схем лечения оченб много. Кодирование и прочии запретительные методики. Никто Вам не назначит лечение дистанционно. На сегодня применяется современный препарат ВИВИТРОЛ. Вам необходима очная консультация. Можете приехать к нам. www.narkospas.ru