Поставить точный диагноз

№ 29 895 Терапевт 12.02.2016

Здравствуйте у меня болит желудочно кишечный тракт весь так же почки и мочевой пузырь посоветуйте мне хорошего диагноста подозреваю на инфекцию

дзуцова жанна, Серпухов

ОТВЕТИЛ: 12.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Начните с исследования клинического, биохимического анализов крови, анализа мочи, узи органо брюшной полости и почек. С результатами исследований к вашему доктору