Липодистрофия

№ 30 036 Эндокринолог 16.02.2016

Здравствуйте, мне 28 лет, у меня СД 1 типа, инсулинозависимый, с 1996 года, два месяца назад в местах уколов на ягодицах появились впалины, болевых ощущений нет, ходила к хирургам, ничего кроме пластики предложить не могут, можно ли найти другой способ лечения?

Баландина Дарья, Омск

ОТВЕТИЛ: 24.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Какова глубина впадин на ягодицах ? Фото если можно или приглашаю на консультацию онлайн .