Задержка месячных

№ 30 352 Гинеколог 25.02.2016

Здравствуйте. Скажите пожалуйста такая ситуация. Цикл 24 дня. Последние месячные начались 30 января. С 7 на 8 февраля был не защищенный секс. По подсчетам 23 февраля должны быть следующие месячные. Но никаких признаков, что они начнутся не было. Через неделю после секса началась изжога. Частые позывы в туалет которые продолжаются и сейчас. 23 февраля вечером на улице стало плохо появилась рвота сильно напряглась. Пришла домой пошла в туалет и на нижнем белье были вперемежку с мочой слега розовое пятно даже скорее всего желтоватое, скорее всего даже моча. Вытерлась бумагой на бумаге чуть розовое пятно осталось. Думала начались месячные. Но утром утром 24 февраля встала ничего нет. Пошла в туалет сделала тест на беременность показало одну полоску. В течении дня так я были частые позывы в туалет. Но крови в моче не было. Только периодически на бумаге было розовое пятно. Что это может быть. Живот потягивает но болеть ничего не болит. Болезненных ощущений, как при месячных я не испытываю. Да и живот потягивает не всегда. Помню такие потягивания живота в период беременности. Скажите пожалуйста, что то моет быть. Раннее задержек не было, всегда во время. Простудными заболеваниями не болела так же как и в области гинекологии С уважением, Мария

Иванова Мария, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.02.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. На беременность похоже не очень, больше данных за воспаление, в том числе цистит. Сдайте анализ мочи и на ХГЧ, чтобы точно узнать.

ОТВЕТИЛ: 25.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Прежде всего выполните исследование уровня хгч, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам можно предположить характер проблемы и , в случае нуждаемости, назначить лечение