Соль, тип амфетамин, обнаружат или нет

№ 30 364 Нарколог 25.02.2016

Здравствуйте, 22 ноября употребил соль (тип амфетамин) на соревнованиях, сейчас для поступления нужно проити нарколога, городского, потом областного, скажите его смогут сейчас заметить или уже все выветрелось. Если не выветрилось можноли как нибудь их вывести. Знаю то для прохождения допинг контроля некоторые спортсмены уколом в мочевой пузырь мочу другово человека заправляют

Иосиф Топор, Магадан

ОТВЕТИЛ: 25.02.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. Уже скорее всгео выветрилось. Не рекомендую заправлять себе чужую мочу, можно заразиться.

ОТВЕТИЛ: 25.02.2016 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Иосиф! соль (тип амфетамин) обнаруживается в моче несколько часов, не более суток, после употребления. Моча другого человека, введенная уколом в мочевой пузырь, приведет к инфекции и воспалению. Последствия не предсказуемы. При этом повлиять на результат анализа не сможет.