Питьё соды

№ 30 560 Гастроэнтеролог 01.03.2016

Здравствуйте, у меня РМЖ. Сказали пить соду. Быть может это и банально, но я пью по 1/2 ложки растворимой соды в кипятке 1/3 стакана +развожу тёплой водой утром и вечером натощак за пол. Часа до еды. Может ли навредить это моему желудку, организму? Спасибо!

,

ОТВЕТИЛ: 01.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Навредить не навредит, но и лечебный эффект не последует, вы прошли специализированное лечение?