СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 357
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Месячные при климаксе

№ 30 663 Гинеколог 03.03.2016

Здравствуйте, мне 49, с сентября2015 перестали идти месячные, были приливы, безсонница, но месяц назад приливы исчезли, сплю хорошо, но четыри дня назад пошли месячные, все было как и раньше, набухли молочные железы, тянуло живот и спину, сейчас четыри дня месячные не обильные, немного дискомфорт в животе. Стоит ли паниковать?

Наталья, Сальск,ростовская область

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

НАТАЛЬЯ, здравствуйте ! Пока не стоит паниковать. 2 раза в год очная консультация гинеколога.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.02.2017

Асимметричный живот после еды

Здравствуйте! После еды или даже питья воды слева ниже пупка живот увеличивается, еда будто распирает тот участок, появляется дискомфорт, будто что-то давит. Чувствую газообразование, бурление. Вижу перистальтику кишечника. Скажите, пожалуйста, это может быть не проходимостью? Или что это может быть?

1 ОТВЕТ
16.07.2017

Боль в сердце

Уролог прописал. Курс лечения. Цефтриаксон уколы. 7дн по 2р. В дн. Свечи локсидол 10дн по 1. Витамин Е 30дн по 1. Простакор укол 10дн по 1в дн. Зепаин укол 10дн по 1 в дн. И капельницу карновис+натрий хлорид 0. 9%_200мг. 7дней. На 5день начало болеть сердце. Дискомфорт в животе и грудь чувствую как то не так. Завтра заканчиваю остатки курса лечения. Что посоветуете? Аспирин и кардиомагнил пил изменений не чувствую.

0 ОТВЕТОВ
10.05.2022

Что означает мажущие кровянистые выделения? И боли в области матки

Здравствуйте. Мне 19
08. 05 у меня началась менструация и сразу же закончилась ( испачкало только ежедневную прокладку, выделения были не яркие с коричневым окрасом) Менструация ожидалась только через 4 дня. Потом начались боли в низу живота к вечеру они усилились и распространились на весь живот. После выпитых обезболивающих мне полегчало. На следующий день 9. 05 крови утром не было но боли в нижней части живота стали колющими и режущими при нажатие и при напряжение. Испытываю тяжесть и диск...

1 ОТВЕТ
10.08.2012

Боли в животе, покалывание - после удаления желчного пузыря. Что делать?

Здравствуйте!
В прошлом году мне удалили желчный пузырь с камнем лапароскопическим путем.
В настоящее время наблюдаются сильные боли в области живота, тошнота. Урчание в животе, усиленное газообразование в желудке, изжоги и отрыжки. После приема пищи - за исключением каш - жидкий стул.
Сдала анализы крови и мочи. Все анализы в норме.
Узи - метеоризм. Состояние после холецистэктомии. Изменения паренхимы печени и поджелудочной железы диффузного характера.
Видеоэзофагогастродуоденоскопия -...

1 ОТВЕТ
16.01.2013

Повышенная волосатость.

Здравствуйте. Мне 16 лет. И у меня очень много волос на ногах. И на верхней части и на нижней. Везде. Они густые и длинные это отвратительно смотрится. Я не высокого роста: 167 см. Сдавал кровь на гормон щитовидной железы, результат: 4. 2 (чуть выше нормы). Еще у меня начинают появляться волосы по всему телу. На животе на боках. Они не очень заметные и короткие. Но со временем они становятся все более и более заметны. Это пугает. У меня рано появились усы. И волосы на лобке. Что может быть не та...

0 ОТВЕТОВ
наверх