Месячные при климаксе

№ 30 663 Гинеколог 03.03.2016

Здравствуйте, мне 49, с сентября2015 перестали идти месячные, были приливы, безсонница, но месяц назад приливы исчезли, сплю хорошо, но четыри дня назад пошли месячные, все было как и раньше, набухли молочные железы, тянуло живот и спину, сейчас четыри дня месячные не обильные, немного дискомфорт в животе. Стоит ли паниковать?

Наталья, Сальск,ростовская область

ОТВЕТИЛ: 04.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

НАТАЛЬЯ, здравствуйте ! Пока не стоит паниковать. 2 раза в год очная консультация гинеколога.