Образование на лобке

№ 30 955 Венеролог 11.03.2016

Появилось образование на лобке, вслед за ним, дня через 4-5 появились пузырьки на члене. Один паховый ЛУ немного увеличен. Образование похоже на абсцесс, немного болезненное. Пузырьки похожи на герпес. Сейчас болею орви

Nikita, Москва

ОТВЕТИЛ: 13.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Никита! У вас вполне может быть генитальный герпес. Нужно как можно раньше обратиться на прием к дерматологу (урологу).