преждевременная эякуляция

№ 3 101 Сексолог 22.10.2012

ЗДравствуйте. Моему парню 19 лет.В сексе всегда было все хорошо,но недавно наш половой акт закончился чуть ли не через минуту.На следующие дни при оральном сексе было все хорошо. Но теперь ему засел в голову тот случай и он боится что это повторится. он возбуждается,но как только начинает думать про это возбуждение проходит. Подскажите,что это могло быть? и как теперь устранить эту проблему?

Антонина Привалова, Москва

ОТВЕТИЛ: 22.10.2012 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте! такое бывает и у молодых мужчин и у мужчин более старшего возраста. Причин может быть масса. Важнее тот момент что не надо зацикливаться и бояться близости. Будет только хуже. Если такое случилось, то стоит немного дать партнеру отдохнуть и повторить. Все будет хорошо. основной терапией при таком недоразумении становится женщина. Она может успокоить и помочь в кротчайшее время восстановить силы мужчине и все будет замечательно.