Помогите

№ 31 258 Венеролог 18.03.2016

Здравствуйте сдал анализы, выявлины хламадии'доктор назначил лечения циклоферон в/м алоэ в/м орнидазол, доксициклин и мирамистин. У меня вопрос как такое лечение актуально? За ранее спасибо очень нужно

Иван, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 18.03.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, какие симптомы заболевания, что еще выявлено по анализам. Лечение довольно странное.

ОТВЕТИЛ: 18.03.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, нормальное лечение, тем более, что назначил его очный врач, который вас видел.

ОТВЕТИЛ: 18.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Иван! Назначенные препараты применяются при лечении хламидиоза. Каким методом проводилось исследование. Нужно сдавать анализ методом ПЦР.