Как вылечить "скорлупу" в хронической стадии

№ 31 367 Инфекционист 21.03.2016

Здравствуйте. Есть такая инфекционная болезнь передающаяся половым путем "скорлупа", от нее кожа шероховатая, как скорлупа, и лечится она скорлупой. Но я не долечилась, когда она была не застарелая, а теперь прошло уже 1.5 года, и она не вылечивается скорлупой, кожа все равно остается шероховатой.

Елена, Смолевичи

ОТВЕТИЛ: 21.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Елена! Таких половых инфекция как "скорлупа" не существует. Вам нужно обратиться для постановки диагноза к дерматологу.

ОТВЕТИЛ: 21.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, нет такой болезни в списке нозологических форм. Вам надлежит провести очную консультацию грамотного врача и получить терапию при обнаружении проблемы

ОТВЕТИЛ: 22.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте!такого заболевания не существует, обратитесь очно к урологу для осмотра. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 22.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вполне возможно вы имели ввиду баланопостит кандидозный. Необходимо выполнить соскоб на патогенный мицелий