Спасите. Я скину вам деньги! Просто я сей час умру!

№ 31 388 Терапевт 22.03.2016

Смешал марихуану с диазоликом. Что делать? Я умру? Ответте на эмеил быстрее. Я вам скину деньги но спасите

Андрей, Харьков

ОТВЕТИЛ: 22.03.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, единственным выходом для вас является вызвать скорую помощь, так как в интернете омочь невозможно.

ОТВЕТИЛ: 22.03.2016 Ведмеденко Валерий Юрьевич Валуйки 0.0 хирург

Здравствуйте, Андрей, не умрёшь. Это от "травки" у тебя появилась иллюзия страха смерти. Наверно, сейчас кажется,, что и сердце очень редко бьётся и дыхание очень редкое, чуть не останавливается. Это пройдёт. "Дурь" из головы быстро не выгонишь, она в крови. Одно лекарство для тебя-это время, пока эту наркоту не утилизирует организм. Таблетки с седативным действием не вздумай принимать, пей больше жидкости, что бы таким образом понизить концентрацию наркотика в крови.