Вич человек заболел

№ 31 526 Инфекционист 25.03.2016

Моя мать Вич инфицирована. Попала в больницу с непроходимостью кишечника сделали операцию. Состояние стабильно тяжёлое. Кишечник в течении 3 дней пока не работает. Что нам ждать врачи ответа не дают

марина, лыткарино

ОТВЕТИЛ: 25.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! Если ВИЧ не в терминальной стадии есть неплохие шансы на выздоровление от непроходимости. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 25.03.2016 Подлипаев Андрей Инза 0.0 хирург

Здравствуйте. Непроходимость, непроходимости рознь. Какая непроходимость? Как звучит диагноз? Что сделали во время операции? Да, ВИЧ усугубляет ситуацию, но и непроходимость это Вам не просто так. От этого надо "плясать", а потом все остальное. Здоровья Вам.