Удаление фиброаденомы

№ 31 562 Маммолог 26.03.2016

Здравствуйте. Подскажите, хочу удалить фиброаденому размерами 6.1-3.8. Куда следует обратиться с данным вопросом?

Анастасия, Минск

ОТВЕТИЛ: 27.03.2016 Ведмеденко Валерий Юрьевич Валуйки 0.0 хирург

Здравствуйте, обратиться следует к онкологу в свою поликлинику, по месту жительства. После минимума обследований он вас направит в онко-диспансер. Можете напрямую обратиться в онко-диспансер к маммологу.