Болит низ живота, появились вены на груди. Что это может быть?

№ 31 565 Гинеколог 26.03.2016

После родов через 1. 5 года начал сильно болеть живот во время овуляции, в феврале начал болеть низ живота, болел месяц, появились вены на груди, делала уз и все в норме, никаких воспалений нет, анализы тоже хорошие, что это может быть? Может ли это быть гормональным сбоем, может ли болеть живот при этом? По какой причине могут появиться вены на груди?

Белькова, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 28.04.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, сдайте кровь на гормоны. Вы грудью кормите? Были ли в последний месяц изменения, например, отмена лактации? Посетите врача.