СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 244
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 26 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68681
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как понять анализы

№ 31 606 Гинеколог 28.03.2016

Доброе утро! Я первый раз в жизни была у гениколога до этого момента я никогда была она сказала что не в е хорошо и сказала забрать анализы я забрала и не могу понять что тут такое пожалуйста помогите.

Кристина Орлова, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 28.03.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, есть признаки воспаления и грибковой флоры. Следует еще раз сходить к гинекологу, чтобы назначить лечение.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.05.2015

Обнаружили AT k HCV у беременной, что делать?

Добрый день! Я когда была на 13 недели беременности в женской консультации сдала анализы на вич, сифилис и гепатиты. Гепатит С- положительный антитела. Пересдала в платной лаборатории пришел результат отрицательно. И вот снова анализы сдала уже на 32 недели беременности, и снова положительно. Что делать? Пожалуйста помогите. Веду здоровый образ жизни.

1 ОТВЕТ
06.12.2015

Прошел тест на марихуану дома, одна средняя полоска по цвету, вторая темненькая.

Покурил марихуану первый раз, не курил лет семь, на днях ехать сдавать тест на наркотики у нарколога, с момента употребления прошло 25 дней, сделал дома тест, спустя две недели, показывала четко одну полоску, сделал сегодня показывает, одну темную, другую слабого цвета, но ее хорошо видно в принципе, скажите пройду ли я нарколога?

2 ОТВЕТА
18.02.2016

Лечение гастрита

Приветствую вас. Вопроса у меня два. Первый: сейчас прошёл курс эрадикации хеликобактерной инфекции. Пропил Кларитромицин + Метронидазол + Нольпаза 10 день. Осталось только пить нольпазу ещё 2 месяца. Когда мне можно пойти и сделать ФГДС с выявлением хеликобактера, то есть через какое время после лечения? Ждать ещё 2 месяца пока не закончиться курс нольпазы или можно уже идти и сдавать сейчас? Второй вопрос: что делать если в городе в котором я живу нету лаборатории, в которой могли бы провести ...

1 ОТВЕТ
13.03.2016

Поход к наркологу с родителями.

Здравствуйте! Появилась проблема в жизни. Был с друзьями предложили покурить зелья как оказалось это был "Спайс" после курения я лежал присмерти, вызывали скорую потому что было очень плохо. Узнали родители сказали пойдем сдавать анализы к наркологу и смотреть что я употреблял когда-либо. Употреблял я марихуану неоднократно, амфетамин несколько раз и спайс один раз. Такой вопрос, через сколько можно идти к наркологу и ничего не боятся? И как можно по быстрее очистится?

1 ОТВЕТ
01.07.2016

Анитела гепотита С

Добрый день! Узнала что мой молодой человек носитель антител гепатита С. Подскажите, пожалуйста, мне его антитела могут передаться? Я сдавала анализ на антитела- отрицательно. Как вести себя при совместной жизни, они могут передаться через станки, через порезы или ссадины? При незащищенном сексе? Какова вероятность что я тоже буду носителем антител к вирусу?

0 ОТВЕТОВ
наверх