Как понять анализы

№ 31 606 Гинеколог 28.03.2016

Доброе утро! Я первый раз в жизни была у гениколога до этого момента я никогда была она сказала что не в е хорошо и сказала забрать анализы я забрала и не могу понять что тут такое пожалуйста помогите.

Кристина Орлова, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.03.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, есть признаки воспаления и грибковой флоры. Следует еще раз сходить к гинекологу, чтобы назначить лечение.