, беременность

№ 31 705 Гинеколог 30.03.2016

Здравствуйте. Меня интересует вопрос. Могу ли я быть беременной и может ли быть у меня внематочная беременность? В общем. В декабре 2014 года. Я выпила постинор. ( через 7 дней пошли месячные) потом выпила в декабре-январе 2015-2016 года( через 6-7 дней пошли месячные) потом выпила в конфе февраля( через 8 дней пошли месячные) и тепер вот выпила 20марта, но прошло 10 дней. Месячных нет. Тест показывает отрицательный. ( немного побаливает правый яичник)

света, москва

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Светлана! Нужно знать продолжительность вашего цикла. Если будет задержка лучше сдать кровь на ХГЧ.

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно выполните исследование уровня хгч, это исследование позволит точно определить наличие либо отсутствие беременности