Пол года назад появилась тяжесть в челюсти, что делать?

№ 31 715 Терапевт 30.03.2016

Добрый день, где-то пол года назад появилась тяжесть в челюсти, будто перенапреженна и устала, спустя пол месяца тяжесть перешла в нёбо и вот так уже пол года, что это может быть? Еще не давно, на днях буквально, начались какие-то короткие головокружения легкие, на 1 секунду, может ли это быть как-то взаимосвязано?

Йоахим Пайпер, Москва

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно очно посетите невролога( исключить проблемы с тройничным нервом). Выполните уздг сосудов головы и шеи, возможно причина головокружения в этом

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, возможно, у вас воспаление височно-нижнечелюстного сустава, но точно сказать без осмотра нельзя. По поводу головокружений нужно сделать УЗДГ сосудов шеи.