Пиелонефрит

№ 31 775 Гинеколог 31.03.2016

Здравствуйте, при пиелонефрите можно совмещать фито сборы и минеральные воды или пить их по отдельности. Например 2 недели фито сборы, потом 2 недели минеральные воды.

Юлия, тверь

ОТВЕТИЛ: 31.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, да, совмещать можно, разнесите по времени. Непременно подбор сборов совместно с вашим лечащим врачом.

ОТВЕТИЛ: 01.04.2016 Калинина Ольга Архангельск 0.0 врач общей практики

Здравствуйте, Юлия! Одно другому не мешает, вполне можно совмещать . При пиелонефрите рекомендуется прием фито сборов по 10 дней каждого месяца в течении года после острого пиелонефрита или обострения хронического.