СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 318
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Псориаз и санаторий

№ 31 784 Дерматолог 01.04.2016

Здравствуйте! Хотелось узнать - можно ли при псориазном высыпании (20 псориазинок) ехать в санаторий? Там есть комплекс "мёртвое море", АЛМА. Не будет ли обострения?

Ирина, Москва

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 01.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Ирина. Главное ехать не в период обострения... А в санатории будет доктор , который пропишет вам возможное лечение.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 01.04.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, можете ехать в санаторий, обострений быть не должно, но непосредственно перед началом процедур, нужен осмотр врача.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 01.04.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Здравствуйте, Лечение противопоказано, если псориаз в настоящее время в стадии обострения. Если ранее процедуры не проводили, начинайте вводить их аккуратно, время процедуры увеличивайте постепенно, смотрите на реакцию организма.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.01.2020

Сильно зудит кожа лица и выделяется жёлтая жидкость

Добрый день. Время от времени беспокоят высыпания на лице, и в борьбе с ними перепробовал множество препаратов. Результатом последнего такого эксперимента стала пересушенная Циндолом кожа. После, появился сильный зуд, в основном, в области лба. Далее, появилась область, примерно 3-4 сантиметра в диаметре, из которой стала выделяться жёлтая жидкость (через какое-то время она затвердевает). Кожу я мазал обычным жирным кремом, чередуя с Ф99. Вчера вечером, перед сном, сильно расчесал лоб, и на утро...

0 ОТВЕТОВ
03.11.2021

Повышен антистрептолизин О

Добрый день! В Апреле 2021 обращалась к ревматологу и дерматологу по поводу высыпаний на голенях-поставили гемморагический васкулит, после лечения прошел. Анализы все были в норме, кроме: Эозинофильный катионный белок-40нг/мл, Антистрептолизин-744. В октябре сдавала анализы, там снова повышение Антистрептолизина-514, IgE-243, ЭКБ-57, ТГ-4.67мкМе/мл. В 2015 году удалены миндалины в связи с хрон. Тонзиллитом. К какому специалисту обращаться, чтобы найти причину? СПАСИБО

0 ОТВЕТОВ
31.01.2023

Крапивница. Чувство жжения.

Здравствуйте, 1.5 мес. Назад заметила на коже высыпания, обратилась к дерматологу(аллерголога в поселке нет), диагноз-аллергическая крапивница. Лечение цетрин 1 р день месяц, адвантан 10 дней, липобейз дительно. Консультация ЛОРа-норм, УЗИ печени и желчного пузыря-норм, ОАМ -норм, биохимия-норм, ОАК - повышены лейкоциты до 9.16, тромбоциты до 425, зуда нет, высыпания сохраняются, появилось чувство жжения кожи, терапевт назначил дополнительно Супрастин в\м 5 дней, Дексаметазон в\м 5дней по схеме...

0 ОТВЕТОВ
18.03.2024

Низкий показатель в анализах.

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста анализы и как с ними работать, куда копать? Паратгормон 3.5
Витамин D 25-OH 46.3
Кальций ионизированный 1.04
Церулоплазмин 0.21
Ферритин 36
Постоянная туманность, ломкие ногти, ломота в ногах. Со стороны жкт дискомфорта, болей- нет. Стул в норме. Периодически есть мелкие высыпания на лице. За правильным питанием слежу, питаюсь полноценно, стараюсь есть качественные продукты. Какая может быть причина и что делать?

0 ОТВЕТОВ
10.09.2011

Какие другие методы лечения герпеса есть кроме мази Ацикловир?

Здравствуйте. Моей дочке 2 года и 4 месяца. Сегодня первый раз у нее появилось высыпание на ножке, возле коленки. Врач сказал,что это вирус герпеса, прописал мазь Ацикловир. Дочка постоянно плачет, что ей печет в этом месте. Герпес не излечим, и он теперь будет постоянно появляться? Или может есть какие то методы лечения, кроме мази?

2 ОТВЕТА
02.11.2012

Ребенок сильно чешет носик, из-за чего это?

Добрый день, у меня такой вопрос: моему сыну 1 год и 2 месяца, он постояно чешет нос, особенно когда ложится спать. Чешет сильно и капризничает или даже хныкает. У нас лезут верхние зубы, как понять зубы это или аллергия??? Высыпаний никаких нет, больше ничего не беспокоит кроме этого.

1 ОТВЕТ
наверх