Задержка месочные

№ 31 879 Гинеколог 11.04.2016

У меня должно быть 10. 04. 16 быть месочные но нет но болить пойсницы иногда тошнота есть что значет

гулжан, жанатас

ОТВЕТИЛ: 11.04.2016 Кононенко Сергей Киев 0.0 Доктор

Здравствуйте, задержка до 5 суток является вариантом физиологической нормы. Если задержка будет больше пяти дней - обязательно сделайте тест и обратитесь в женскую консультацию.

ОТВЕТИЛ: 11.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните исследования уровня половых гормонов, исследование хгч( есть есть подозрение на беременность)