Anti-Toxocara IgG положит. КП=8.18 Чем лечить. Ребёнок 11 лет

№ 32 074 Гастроэнтеролог 22.04.2016

Anti-Toxocara IgG положит. КП=8.18 Чем лечить. Ребёнок 11 лет Коэфицент позитивности (КП)=8.18 Если КП 4.4 то возможно токсокароносительство, которое не обязательно приводит к развитию заболевания. При подозрении на токсокароносительство следует повторить исследования через 3 месяца. Такой коментарий полуяен после взятия крови на аналия подскажите что нам делать. И чем личить.

николай, мариинск

ОТВЕТИЛ: 22.04.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Здравствуйте, Николай. Изменения крови могут быть вызваны контактом с антигеном в прошлом. Лечение назначает врач, только после подтверждения наличия инвазии в настоящее время. Вам стоит с результатами анализа обратиться к паразитологу очно для решения вопроса о дообследовании.

ОТВЕТИЛ: 22.04.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! Предыдущий ответ некомпетентен, необходимо сдать ифа на токсокароз титр вида 1:100, полный клин ан крови, алт, узи обп, кал на я/глист 3 раза в лаборатории сэс и после посетить инфекциониста. С ув., Александров П.А.