Подскажите как вылечить мочевой.

№ 32 078 Уролог 22.04.2016

Здравствуйте доктор. У меня уже второй год выделения зеленоватого цвета из мочеиспускательного канала. Болит поясница. П о женски все хорошо. Врач выписала пропить нолицин и нитроксолин все пропила, еще канефрон пила и свечи генферон ставила, но выделения не прошли. Раньше на узи говорили много песка в мочевом. Что мне делать к кому еще обратится. Спасибо!

Светлана, с Краснознаменка

ОТВЕТИЛ: 22.04.2016 Кононенко Сергей Киев 0.0 Доктор

Здравствуйте, Светлана. Вам обязательно нужно обратится к урологу. Нужно провести повторное УЗИ и сдачу общеклинических анализов. Выздоравливайте.

ОТВЕТИЛ: 22.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Светлана, здравствуйте, выполните посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам.

ОТВЕТИЛ: 22.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Светлана, это хорошо , что по женски все хорошо, но проводилось ли ПЦР обследование на все группы инфекций ????

ОТВЕТИЛ: 22.04.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Светлана! нужно выполнить общий мазок+ПЦР+посев на трихомонаду и гонококки и обратится к урологу.